😎 анонимность магазина
Самара
Подарочные сертификаты
Ваш город Самара?
Выбрать другой
Главная Cтатьи Новогодняя подборка

Новогодняя подборка

Найти подарок, который понравится, - непростая задача. Но мы собрали для вас самое лучшее. Начиная от романтичной и универсальной массажной свечи и заканчивая инновационными премиальными девайсами, с которыми не захочется расставаться как минимум до следующего года 😅
Чтобы облегчить вам жизнь, мы подготовили несколько вариантов на разные случаи.

1. Вдохновите чувственными прикосновениями 

Если вы такой же ценитель тактильных практик, как мы, то горячо рекомендуем обратить внимание на массажные свечи: теплое ароматное масло, которое получается при таяние свечи подарит незабываемые ощущения всем участникам процесса.

2. Вдохновите новыми ощущениями

Для неё

Не для кого ни секрет, что вибраторы — самый популярный и востребованный товар из огромного ассортимента секс-игрушек. Это легко объяснимо,ведь эти многофункциональные устройства сочетают в себе современный дизайн, эргономичную форму и невероятную функциональность. Вибраторы отлично подойдут не только для соло—мастурбации, но и классно впишутся в классические парные сексуальные активности с партнером.

 Такой подарок точно вызовет фейерверк ярких эмоций !

2. Вдохновите новыми ощущениями

Для него

Компактные мастурбаторы в форме яйца с внутренними фантазийными рельефами на любой вкус. Маленькие, но такие классные! Его можно использовать по назначению для массажа члена, а ещё надеть на пальцы для незабываемых ласк клитора и вульвы партнерши ❤️

3.Вдохновите незабываемыми оргазмами 

Всего одна капля жидкого вибратора Intt щедро наградит вас волнами согревающих, пульсирующих и вибрирующих ощущений на зоне нанесения.Гель- унисекс и может использоваться для классной прелюдии с партнёром, соло-мастурбации, поцелуев, а также во время орального секса.

Подходит в качестве подарка почти всем: коллеге, подруге, партнеру. Вау-эффект гарантирован.

 4.Вдохновите эксклюзивными ароматами 

Флюидные спреи-мисты для тела и постельного белья с афродизиаками не могут не вызвать эмоций. Каждый аромат по-своему уникален и позволяет чувствовать себя увереннее, пробуждают желания и фантазии. Такой подарок придётся по вкусу ценителям интересных многослойных ароматов.

Помните, что с подаркими из сексшопа важно попасть в запрос и выбрать то, что будет радовать,а не пылиться на полке.

Обнимаем и желаем незабываемых эмоций и самых долгожданных подарков. С наступающим, дорогие!