😎 анонимность магазина
Самара
Подарочные сертификаты
Ваш город Самара?
Выбрать другой
Главная Cтатьи Игрушки для двоих
Игрушки для двоих

Игрушки для двоих

Буквально каждый девайс из огромного ассортимента магазина для взрослых можно и нужно интегрировать в парный секс, понадобится только немного фантазии и безграничное желание исследовать друг-друга. 

Но сегодня расскажем про классные гаджеты, которые горячо рекомендуем попробовать именно с партнёром.

1.Вибраторы для пар

Почти все клиторальные или вагинальные стимуляторы сделаны таким образом, что приносят удовольствие исключительно женщине. То есть мужчина тоже получает удовольствие, но скорее визуально-эстетическое, от осознания и созерцания того, что его женщине очень приятно. 

Однако есть специальные игрушки, созданные специально для получения удовольствия всеми участниками процесса. Парный вибратор- это девайс, который интегрируется в партнерский секс для дополнительной стимуляции обоих партнеров.

Одна часть игрушки вводится вагинально, другая остается снаружи для стимуляции головки клитора. И все было бы стандартно, если бы вагинанальная часть не была бы достаточно тонкой. Благодаря такой конструкции, мужчина может совершать возвратно-поступательные движения в то время как внутри влагалища находится вибрирующий девайс.

При использовании парного вибратора девушка получает:

  • интенсивную клиторальную стимуляцию
  • глубокую стимуляцию зоны G
  • чувство большей наполненности и более яркие ощущения от проникновения партнера
  • свободные руки для ласк 

При использовании парного вибратора мужчина получает:

  • приятные ощущения от вибрации
  • более плотное соприкосновение с телом партнера и заметное сужение входа во влагалище
  • более яркие ощущения от проникающего секса
  • свободные руки для ласк 

Существуют парные вибраторы разных форм и размеров.

Более совершенные вибраторы способны подстраиваться под вашу уникальную анатомию и фиксироваться в нужном положении.

Часто оснащены пультом управления и синхронизацией с мобильным приложением, что значительно расширяет диапазон использования игрушки. 

Все парные вибраторы могут использоваться женщиной при соло-сексе, особенно хорошо подходят для техники переноса оргазма “ Мост” .

2. Страпоны

На самом деле пеггинг- это достаточно распространенная практика в гетеросексуальных парах, где мужчина и женщина хотят примерить на себя другие роли и испытать абсолютно новые ощущения. Плюс при правильном подходе это принесет мужчине действительно очень яркие эмоции и удовольствие.

Страпоны делятся на :

 Женские-безремневые  — удерживаются внутри с помощью вагинальных мышц. Преимущество: дополнительная стимуляция зоны G и тренировка мышц тазового дна доминирующего.

Универсальные — надевать могут как мужчины так и женщины (для мужчин должен быть специальный дизайн трусиков, с отверстием)

Между собой могут отличаться множеством деталей у насадок и трусиков: размер, дизайн, жесткость\мягкость, наличие вибрации, материал и тд.

3. Эрекционные кольца 

Эрекционные кольца — секс-игрушки которые подходят не только для мужчин. Мы уверены, что вы даже не догадываетесь, насколько они многофункциональны и сколько новых ощущений способны принести в вашу интимную жизнь. 

Силиконовые эрекционные кольца на пенис — это не просто приспособления, помогающие увеличить мужскую «выносливость» и сделать проникающий секс более продолжительным. Они способны легко и просто поднять удовольствие на новый уровень. На какой именно — решать вам.

Эрекционные кольца с вибрацией разными дополнительными элементами для стимуляции головки клитора и мошонки- это отличный способ усилить ощущения от проникновения, а ещё освободить руки — колечко само дотянется туда, куда нужно. Если партнеры стремятся разнообразить свою интимную жизнь по максимуму, стоит присмотреться к виброкольцам. 

Спешите получать удовольствие вместе! 

С заботой и любовью, команда Bunnylove.