😎 анонимность магазина
Самара
Подарочные сертификаты
Ваш город Самара?
Выбрать другой
Главная Cтатьи Подарки для любимых
Подарки для любимых

Подарки для любимых

Для того, чтобы попробовать что- то новое и воплотить самые смелые фантазии наконец-то близится самый удачный день! Мы подобрали для тебя несколько увлекательных способов поздравить своего партнера в день всех влюблённых и разделить на двоих этот незабываемый чувственный опыт.

1. Незабываемый массажный сеанс

Только представьте, как томный вечер начинается со свечей, приятной музыки и эротического массажа и перетекает в горячий секс-марафон.

Приглушите свет и создайте максимально комфортную обстановку для вас обоих. Исключите все внешние раздражители, включите ваш любимый плейлист и начните с чувственных ласк ступней медленно поднимаясь выше. 

Вашими главными помощниками в массажных практиках станут:

  • Массажные свечи. Они не только создадут особое настроение в спальне, но и подарят шелковистое скольжение без ощущения липкости. Тёплое капающее масло, нежные чувственные движения, потрясающий и возбуждающий аромат. Вау-эффект гарантирован.
  • Массажные масла. Сделают ваше время наедине друг с другом волнующим и комфортным. Идеально подойдут для тех, кто больше ценит классику и не любит свечи за температурные эффекты.
  • Лубриканты на масляной и силиконовой основах чертовски хороши для массажа йони и лингама. А ещё после такого массажа можно сразу переходить к классическому проникающему сексу не боясь за чувствительную микрофлору.

2. 50 оттенков подчинения или неожиданная смена ролей

Аксессуары для ограничения подвижности помогут превратить секс в увлекательную игру, где один из партнеров находится в подчинении другого, полностью отдаваясь его воле.

Чувство беспомощности, покорности, неспособности к сопротивлению — для подчиняющегося партнёра, и абсолютной власти, контроля и господства — для доминирующего. Звучит уже невероятно возбуждающе, согласитесь? 

Рекомендуем выбрать в качестве подарка для вас обоих фантастически эстетичные аксессуары для бондажных игр, например наручники, наножники или полноценную систему фиксации. Напоминаем, что использование бельевых верёвок, ремней, шарфов и других житейско-бытовых принадлежностей не только убьёт всю романтику происходящего, но и может быть небезопасно для здоровья подчиняющегося. 

3. Пригласите третьего в вашу спальню. Мы про игрушки, а вы что подумали? 

Даже если вы уверены, что хорошо знаете своё тело и самые чувствительные зоны, секс-игрушки дадут возможность понять, что нет границ для изучения своей сексуальности, ведь это не конечный процесс, а путь длиною в жизнь.

Если это ваш первый девайс обратите внимание на универсальные модели с вибрацией, которые можно использовать для самых разных ласк: от шеи и мочек ушей до головки клитора, сосков, мошонки и уздечки.

Если вам бы хотелось понаблюдать за тем, как партнер мастурбирует, то выбирайте девайс, который сможет подарить партнеру новые незабываемые ощущения, а вам волнующий визуальный опыт. 

Для женщины мы бы рекомендовали:

  • вакуумно-волновые стимуляторы клитора;
  • вибраторы-кролики;
  • погружные игрушки для стимуляции зоны G.

Для мужчины отличным подарком станут: 

  • яйца-мастурбаторы;
  • мастурбаторы с необычными рельефами.

4. Анальная стимуляция 

Не для кого ни секрет, что анальный секс всегда вызывает много дискуссий, но постепенно перестаёт быть для многих чем-то ужасающим и страшным. Хотя, если на чистоту, неприятным или феерическим будет ваш первый опыт—зависит от вашего настроя и подготовленности обоих партнеров. Будьте внимательны и нежны к принимающей стороне, не жалейте смазки и качественной прелюдии и тогда всё пройдёт так, что обязательно захочется повторить. 

Рекомендуем вооружиться специальным лубрикантом и присмотреться к анальным стимуляторам для подготовки и разнообразия ощущений. 

Для комфортного анального проникновения вам понадобится: 

  • много лубриканта, лучше брать те, которые долго скользят;
  • анальные пробки и вибраторы небольшого диаметра и удобной формы. Обязательно проверьте наличие стоппера! Это важно для безопасного использования;
  • возбуждающие крема и гели понадобятся для того, чтобы накалить градус возбуждения на максимум. 

5. Съедобная косметика для вкусных оральных ласк 

Съедобные смазки, гели и кремы, конечно, не заменят любимый десерт, но точно добавят новых ощущений всем участникам процесса. Они стимулируют обильную выработку слюны, маскируют естественные запахи и дарят классное лёгкое скольжение. Не обязательно виртуозно владеть особыми техниками,чтобы получилось фантастически круто и приятно. Приятного аппетита😝

Спешите получать удовольствие, с заботой и любовью, команда Bunnylove.