😎 анонимность магазина
Самара
Подарочные сертификаты
Ваш город Самара?
Выбрать другой
Главная Cтатьи Коллекция ароматов с афродизиаками и феромонами

Коллекция ароматов с афродизиаками и феромонами

Запах- мощнейший якорь, который вызывает очень устойчивый ассоциативный ряд. Мы с большим трепетом и любовью создавали эту коллекцию парфюмированных продуктов, чтобы вдохновлять вас! Выбери свой любимый аромат и наслаждайся им когда захочешь.

Массажные свечи 

Приятное комфортное скольжение без липкости, обволакивающее тепло и многогранный аромат подарит самые незабываемые эмоции. Массажные аромасвечи с волнующими ароматами, для него и для неё, специально предназначены для особых, романтических вечеров и будут идеальны в качестве подарка. Массажные свечи создаются нами с любовью из премиального соевого воска, кокосового масла и высококачественных отдушек без фталатов. Эти компоненты интенсивно питают и повышают защитные свойства кожи. Применение: Зажгите свечу за 20 мин до начала сеанса. Как только достаточное количество масла будет на поверхности, потушите пламя и вылейте получившиеся масло на кожу.

Парфюмированные масла с феромонами

Парфюмированные масла с феромонами подарят незабываемые впечатления о каждом моменте, проведённом рядом с вами. В их составе есть возбуждающие химические соединения, идентичные тем, что вырабатываются естественным путем. Феромоны пробудят романтические чувства и окажут положительное влияние на ваше настроение. Такие ароматы позволяют чувствовать себя увереннее, усиливают желание и вдохновляют на эксперементы. С помощью наших уникальных ароматов от bunnylove вы всегда будете в центре внимания.

Парфюмированные мисты 

 Флюидные спреи-мисты для тела и постельного белья с афродизиаками мы создавали специально для фанатов интересных многослойных ароматов. Каждый аромат по-своему уникален и точно запомнятся всем, кто будет находится с вами поблизости. Такие ароматы позволяют чувствовать себя увереннее, пробуждают желания и фантазии, позволяя получить незабываемые ощущения от времени, проведенного вдвоем. Позвольте себе выделяться и проявляться с помощью наших уникальных ароматов. Не содержат спирта, парабенов.Только качественные ароматические масла премиального качества. Допускается расслоение. Способ применения: хорошо взболтать, распылить на тело, одежду или постельное белье

Диффузоры для авто

Наполни свой автомобиль особенной атмосферой. Автодиффузоры от bunnylove отличаются богатыми, многогранными ароматами с афродизиаками, которые будут погружать вас в чувственное настроение изо дня в день. Не содержат спирта, парабенов. Состав: качественные сертифицированные ароматические масла производства Франции, база.

Диффузоры для дома 

Наша спальня, кабинет или дом - это пространство, в котором мы проводим достаточно много времени. Здесь мы отдыхаем, восстанавливаем силы, здесь мы мечтаем, строим планы, расслабляемся, занимаемся любовью. Ароматы для дома созданы нами с любовью и щедро наполнят вдохновляющим ароматом то место, где вам хорошо и уютно.